专业职业中心建设中标结果公示(2024)
专业职业中心建设(三次)采购项目中标公告(2024-JH05-W1001)
我部组织开展的项目编号为2024-JH05-W1001的“专业职业中心建设(三次)”招标采购,于2024年5月10日完成了招标评审,现公示中标候选人情况如下:
项目名称:专业职业中心建设(三次)
项目编号:2024-JH05-W1001
中标候选人:
第一中标候选人:北京神州新桥科技有限公司,报价3180000.00元。
第二中标候选人:智联信通科技股份有限公司,报价3580131.00元。
第三中标候选人:中徽建技术有限公司,报价3618816.35元。
四、公示时间:2024年5月14日-5月16日。
五、提出异议要求
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)提出,逾期或未按要求提交的,将不予受理。
六、联系方式
联 系 人:邱助理
联系电话:0898-36510810 13876659559
采购机构:某单位财务结算和物资采购供应中心
2024年5月14日