卫浴龙头中标结果公示(诸暨市次坞镇中心学校2024)
诸暨市次坞镇中心学校关于卫浴龙头9件等的竞价采购(项目编号:62024050579575669)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市次坞镇中心学校关于卫浴龙头9件等的竞价采购
项目编号:62024050579575669
项目联系人:俞叶飞
项目联系电话:13758517101
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-05-08 12:15-2024-05-11 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市次坞镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浙江省诸暨市次坞镇
采购单位联系人和联系方式:应国光 0575-89090805
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471481808A
采购单位预算编码:129044
三、成交信息
成交日期:2024年05月15日
总成交金额:0.06805(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市筑秋建材经营部
浙江省绍兴市诸暨市浙江省绍兴市诸暨市暨阳街道浦阳嘉园西区45幢2单元
680.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
星空 水果篮 沥水篮 洗菜篓 加厚圆形篮子 漏水篮 塑料篮
星空
型号:061
2只
23.00
46.00
-
2
回力 HL-6613 家务手套
回力/Warrior
型号:HL-6613
40双
6.20
248.00
-
3
兰花 LH9809 卫浴龙头 单冷快开洗衣机厨房拖把池龙头水嘴 LH9801
兰花/ORCHID
型号:LH9809
9个
15.00
135.00
-
4
米奥 PVC透明防水围裙
米奥
型号:pvc
20条
8.50
170.00
-
5
茶花 不锈钢金属厨房清洁球 金属钢丝球(3个装)
茶花
型号:B4301P
11包
4.50
49.50
-
6
清风 厨房吸油纸 厨房纸巾厨房吸油纸 吸水纸 卷纸巾 厨房纸巾
清风/qingfeng
型号:厨房吸油纸
4卷
8.00
32.00