城市轨道交通线路与区间、机电自动化设计程序开发外委中标结果公示(佛山轨道交通设计研究院有限公司2024)
采购单位: 佛山轨道交通设计研究院有限公司 时间: 2024/5/15
项目名称
城市轨道交通线路与区间、机电自动化设计程序开发(二期)外委项目直接谈判邀请函
项目编号
FSJSJY-20240016
项目类型
招标类型
采购物资分类
招标/比价关键词:
城市轨道交通线路与区间、机电自动化设计程序开发(二期)外委项目中标公告
城市轨道交通线路与区间、机电自动化设计程序开发(二期)外委项目谈判工作已经结束,现将现将谈判结果予以公示(公示时间为:2024年5月15日16:30-2024年5月6日16:30),具体如下:
一、项目名称:城市轨道交通线路与区间、机电自动化设计程序开发(二期)外委项目
二、谈判单位名称:华南理工大学;
谈判金额:暂定不含税价213592.23元、税率3%、暂定含税价220000元。
异议受理部门:佛山轨道交通设计研究院有限公司
联 系 电 话:0757-83031586
监督部门:佛山轨道交通设计研究院有限公司
联系地址: 佛山市顺德区乐从镇东平新城文华南路8号保利商务中心T4座21楼
联系电话:18169847083
采购人:佛山轨道交通设计研究院有限公司
2024年5月15日