零星维修打包改造工程项目中标结果公示(2024)
2024年某单位零星维修打包改造工程项目评标结果公示
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-VGBPCO-G1001(HBCZ-2406020354-241059)
采购项目名称:2024年某单位零星维修打包改造工程项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
湖北省成套招标股份有限公司受某单位的委托,于2024年5月13日对“2024年某单位零星维修打包改造工程项目”组织了竞争性谈判。按规定程序进行了评审,现将本项目的评标结果公示如下:
项目名称:2024年某单位零星维修打包改造工程项目
二、项目编号:2024-VGBPCO-G1001(HBCZ-2406020354-241059)
三、公示日期:2024年5月14日至2024年5月16日
四、评标结果
包号
推荐排序
单位名称
最终报价(元)
/
1
武汉敏瑞杰建筑工程有限公司
386600
2
湖北海象建设工程有限公司
402000
3
湖北盛林建设工程有限公司
354650
公示结束后如无异议拟依法依序取第一名为中标单位。
五、若对评标结果存在异议,可在公示期内以书面形式向代理机构提出质疑,我单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑投标人作出书面答复。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座
联系方式:刘工、郭工 027-87816666-8610 489293105@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话: 027-87816666
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年某单位零星维修打包改造工程项目
品目
工程/修缮工程/房屋修缮
采购单位
某单位
行政区域
洪山区
公告时间
2024年05月15日 18:26
联系人及联系方式:
项目联系人
刘工
项目联系电话
027-87816666
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
/
代理机构名称
湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座
代理机构联系方式
刘工、郭工 027-87816666-8610 489293105@qq.com