河北碎渣机总成中标结果公示(河北大唐国际张家口热电有限责任公司2024)
张家口热电公司碎渣机总成询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00017007
二、采购单名称:张家口热电公司碎渣机总成询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-04-30 17:00:00
七、结果公告日期:2024-05-15
八、采购人及联系方式:
河北大唐国际张家口热电有限责任公司;0313-5802206
九、中选(成交)信息:
成交供应商:青岛达能环保设备股份有限公司
供应商地址:山东青岛胶州市胶北工业园达能路3号
中选(成交)金额:28.543000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
青岛星喆环保科技有限公司
17.289000
否决
2
青岛科成亿环保电力科技有限公司
23.600000
否决
3
青岛达能环保设备股份有限公司
28.543000
中选
4
青岛四洲重工设备有限公司
28.920200
5
青岛松灵电力环保设备有限公司
29.257800
6
北京国电富通科技发展有限责任公司
29.460000
7
青岛神开电力科技有限公司
32.355500
否决
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-05-15