农村公路工程中标结果公示(2024)
投标人名称:内蒙古耀鑫工程有限公司; 项目负责人:靳国军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:中庆建设有限责任公司; 项目负责人:孙程; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古盈祺建设工程有限责任公司; 项目负责人:杨建平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古永昶建设有限公司; 项目负责人:刘卫卓; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏钜成建设工程有限公司; 项目负责人:贾晓刚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:新疆路桥建设集团有限公司; 项目负责人:葛浩; 报价:61585719.00元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 14 19:25:41 CST 2024,
投标人名称:中禾北方建设集团有限公司; 项目负责人:张红梅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:广东冠粤路桥有限公司; 项目负责人:林师灼; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河北路桥交通工程有限公司; 项目负责人:王成伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:新疆生产建设兵团交通建设有限公司; 项目负责人:张志利; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:拓丰建设集团有限公司; 项目负责人:王玉良; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏禹泽兴建设工程有限公司; 项目负责人:韩婷婷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:升升集团有限公司; 项目负责人:刘永刚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古帝鸿路桥有限责任公司; 项目负责人:胡伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:浙江交工金筑交通建设有限公司; 项目负责人:冯夏晨; 报价:0.00元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:700000.00元, 投标文件递交时间:Tue May 14 20:03:10 CST 2024,
投标人名称:宁夏圣道建设发展有限公司; 项目负责人:林森; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古久信水利水电有限责任公司; 项目负责人:翟金武; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古宏桥建设集团有限公司; 项目负责人:薛世宇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:湖南映晟交通建设工程有限公司; 项目负责人:陈龙胜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏公路桥梁建设有限公司; 项目负责人:柳渊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:井冈山市博达公路施工有限公司; 项目负责人:何颉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南顺捷工程咨询有限公司; 项目负责人:贾巧云; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古紫腾祥工程建设有限公司; 项目负责人:陈智勇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:中铁十五局集团有限公司; 项目负责人:李自锋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏金篆建设工程有限公司; 项目负责人:孙惠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古兆丰年水利水电工程有限公司; 项目负责人:刘冬霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南智澜建筑工程有限公司; 项目负责人:安丽娜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:董玉玺; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:赵蒙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古交工建设有限责任公司; 项目负责人:魏瑞秀; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:江西德天立建设有限公司; 项目负责人:宋树通; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古路桥集团有限责任公司; 项目负责人:杨雪涛; 报价:61412273.00元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:700000.00元, 投标文件递交时间:Tue May 14 20:11:29 CST 2024,
投标人名称:龙建路桥股份有限公司; 项目负责人:荣玉梅; 报价:61814915.00元/%; 工期:计划工期:120 ;计划开工日期:2024 年 05 月 27 日;计划交工日期:2024 年 09 月 23 日;缺陷责任期 2 年,保修期 5 年。上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期按工程承包合同执行。日历天; 质量要求:; 保证金金额:700000.00元, 投标文件递交时间:Tue May 14 20:42:53 CST 2024,
投标人名称:阿拉善盟云峰道桥有限责任公司; 项目负责人:王永晶; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
项目名称
临河区2024年农村公路工程
项目编号
临JT2024-002000000
公告类型
开标记录
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
临JT2024-002-01-01
获取开标记录开始时间
获取开标记录结束时间
开标地点
开标时间