车辆维修和保养服务 防冻液中标结果公示(巴彦淖尔市交通运输综合行政执法支队2024)
巴彦淖尔市交通运输综合行政执法支队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月15日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-397562
项目名称:巴彦淖尔市交通运输综合行政执法支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市交通运输综合行政执法支队
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):4,800.00
项目开始时间:2024-05-15 10:39:36
采购人联系方式:崔亚华 18604785978
采购计划备案书/批准书编号:巴财购备字[2024]02833号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙L52842
1
辆
2
蒙L52971
1
辆
3
蒙L34669
1
辆
4
蒙LUC989
1
辆
5
蒙LYZ586
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
1
蒙L52842 机油240 机滤 40 空滤 45 空调滤芯40 合计:365元整
2
蒙L52971 机油240 机滤40 空滤45 空调 滤芯40 合计:365元整
3
蒙L34669 机油240 机滤40 空滤45 空调滤芯40 合计:365元整
4
蒙LUC989 机油240 机滤 40 空滤 45 空调滤芯40 合计:365元整
5
蒙LYZ586 机油 240、 机滤40、 空滤45、 空调滤芯40、 防冻液200 变速箱油4x50=200、 刹车油4x75=300 压盘 490、 面片385、 分离轴承145、 导向轴承45、 清洗喷油嘴180、 清洗进气道180、 水洗三元280、 缸线 4x45=180、 点火线圈210、 火花塞4x45=180 合计:3340元整
四、报价明细
成交供应商:乌拉特前旗勇胜汽修有限责任公司
成交金额:4800.00,大写(人民币):肆仟捌佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙L52842
1
辆
365.00
是
蒙L52971
1
辆
365.00
是
蒙L34669
1
辆
365.00
是
蒙LUC989
1
辆
365.00
是
蒙LYZ586
1
辆
3,340.00
是
采购单位:巴彦淖尔市交通运输综合行政执法支队
2024年05月15日