粉刷大白中标结果公示(长春金融高等专科学校2024)
长春金融高等专科学校毕业生宿舍及公共区粉刷大白成交
结果公告
一、项目编号:ZYGJ-CZGC-2442
二、项目名称:毕业生宿舍及公共区粉刷大白
三、成交信息
供应商名称:吉林省吉盈建设有限公司
供应商地址:长春市净月高新技术产业开发区生态大街3777号明宇广场A2栋29110号
成交金额:1998000元
综合得分:88.94 分
四、主要标的信息
工程类
名称:毕业生宿舍及公共区粉刷大白 施工范围:工程量清单及图纸所含全部内容 施工工期:2024年7月15日至2024年 8月23日 项目经理:孙刚 执业证书信息:二级建造师 吉222171829830
五、评审专家名单:刘春雷 于家义吴迪
六、代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件,执行发改办价格[2015]299号文件,代理服务费收费按差额定律累计法的计算八折收取。成交供应商应在中标公示结束后、成交通知书发出前将本项目代理服务费一次性支付给采购代理机构13600元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本次公告在《中国政府采购网》、《吉林省公共资源交易中心网》上发布
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:长春金融高等专科学校
地址:长春莲花山生态旅游度假区雾开河大街1666号
联系人:张剑东
办公电话:0431-80580362
2.采购代理机构信息
名称:中峪国际项目管理有限公司
地址:长春市经开区浦东路12号虹湾国际A座15层
联系方式:梁雪18844133735(办公电话)
3.项目联系方式
项目联系人:梁雪
办公电话:18844133735
4.监督管理部门:吉林省财政厅政府采购管理处