空调挡板 热水壶 防护网 呆扳手 线缆 插头中标结果公示(内蒙金属材料研究所2024)



成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
空调挡板
包头市安博工贸有限公司

3.0个
3.0个
24.0(人民币)
2024-05-20 00:00:00
包头五二所
HT024052000972

2
热水壶
包头市安博工贸有限公司
苏泊尔1.5L

1.0个
1.0个
143.0(人民币)
2024-05-20 00:00:00
包头五二所
HT024052000972

3
防护网
包头市安博工贸有限公司
75

5.0套
5.0套
3030.0(人民币)
2024-05-22 00:00:00
包头
HT024052000972

4
呆扳手
包头市乾恒鑫贸易有限公司
YR-VT

2.0个
2.0个
95.0(人民币)
2024-05-21 00:00:00

HT024052000971

5
线缆
包头市乾恒鑫贸易有限公司
2.5平3米16A插头

1.0件
1.0件
40.0(人民币)
2024-05-21 00:00:00

HT024052000971

6
不锈钢接头
包头市乾恒鑫贸易有限公司
配φ14管快速

1.0件
1.0件
48.0(人民币)
2024-05-21 00:00:00

HT024052000971

7
洗衣粉
包头市乾恒鑫贸易有限公司
4kg

2.0袋
2.0袋
58.0(人民币)
2024-05-21 00:00:00

HT024052000971

8
安全帽
包头市乾恒鑫贸易有限公司
中号(57-60)

4.0个
4.0个
48.0(人民币)
2024-05-21 00:00:00

HT024052000971

9
电阻炉开关
包头市乾恒鑫贸易有限公司
35mm

2.0个
2.0个
36.0(人民币)
2024-05-21 00:00:00

HT024052000971

10
橡胶垫
包头市乾恒鑫贸易有限公司
3mm,1.2*0.6m黑色

1.0个
1.0个
78.0(人民币)
2024-05-21 00:00:00

HT024052000971

11
喷漆
包头市乾恒鑫贸易有限公司
50ml

1.0瓶
1.0瓶
60.0(人民币)
2024-05-21 00:00:00

HT024052000971

12
急停开关
包头市乾恒鑫贸易有限公司
φ25孔

1.0个
1.0个
65.0(人民币)
2024-05-21 00:00:00

HT024052000971