水毁抢修复工程中标结果公示(韶关市仁化公路事务中心2024)
韶关市仁化国省道水毁抢修复工程(G106线K2135+650-K2148+300)交易结果公示
韶关市仁化国省道水毁抢修复工程(G106线K2135+650-K2148+300)于2024年05月11日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有35家意向承包企业报名参加交易。
2024年05月15日通过限额以下建设工程交易系统随机抽取出35家承包候选单位, 具体名单如下:
承包候选人名称
抽取号码
项目负责人
联系电话
广东昊粤建设有限公司
1353
苑克彤
15976251637
韶关杰邦建筑工程有限公司
5159
陈志康
13076239425
广东韶正建筑工程有限公司
8846
杨云志
18607515320
广东乐达建设工程有限公司
2553
***
13902345252
乐昌市宏城建筑工程有限公司
6384
陈铃
13570766682
广东蔚涞路桥工程有限公司
8463
盘润发
18029471060
韶关市众匠建设有限公司
5284
刘敏
13927808056
仁化县海润建筑工程有限公司
8020
魏楚明
18927871717
恒鑫建设工程有限公司
6984
张晶晶
18707674680
广东沐和建筑工程有限公司
2093
苏建辉
13533339959
广东卓地建设有限公司
9343
张伟
13827995105
韶关市富伟工程建设有限公司
3129
黄兴生
13902340140
南雄市瑞翔建筑工程有限公司
5154
龚香萍
18675107503
广东炜祺路桥建设有限公司
7001
姚树
18718112919
韶关市百业工程有限责任公司
3689
张美祥
13712726888
广东海勤建设有限公司
7364
林媚媚
13680096295
广东韶州建筑工程有限公司
2315
胡新辉
18688517642
韶关市卓研建设工程有限公司
6813
张月球
18927872066
广东康润达建设工程有限公司
8822
林继强
15992973162
广东恒州路桥建设有限公司
7750
李珂
13640124411
广东东玖建筑工程有限公司
1275
陈莉莉
18927867888
乐昌市建鑫建筑工程有限公司
5500
冯俪
18128933700
广东竣盈建设有限公司
3507
甘君
13542264838
广东定源项目管理有限公司
6231
张悦
13553604170
广东韶城建设工程有限公司
3615
谢志伟
13927820216
粤北建设工程有限公司
4904
廖婷凤
15889850125
广东宇信建设工程有限公司
6558
林新武
18033177577
广东胜建建设有限责任公司
3788
林祥英
13265503609
翁源县顺通建设有限公司
3368
王丝霞
17817510121
韶关市湕邦建筑工程有限公司
4191
林邦郁
13827933777
韶关市长通路桥工程有限公司
3588
涂驰
15820108955
广东伟德建设工程有限公司
6877
任振阁
13622451656
广东宏东建筑工程有限公司
4796
张梦昌
15219969977
韶关市中群建设有限公司
1865
陈少杰
15017822523
广东润和建设工程有限公司
1914
黄啟平
18127655949
经该项目建设单位选定:广东卓地建设有限公司为本项目承包单位。现进行公示(公示时间从2024年05月17日 00:00:00 至 2024年05月21日23:59:59止),具体内容如下:
承包单位:
广东卓地建设有限公司
项目负责人:
张伟
交易价格:
499,400
未中选的意向承包企业如对交易结果有异议的,应当在公示期间向项目建设单位提出书面意见。
建设单位:韶关市仁化公路事务中心
联系人:易杰灵
联系电话:13435104521
韶关市仁化公路事务中心
2024年05月16日