燃气-蒸汽联合循环发电模型中标结果公示(西安交通大学2024)



燃气-蒸汽联合循环发电模型(XJD2024040800003)结果公告

项目名称

燃气-蒸汽联合循环发电模型

项目编号

XJD2024040800003

竞价开始日期

2024-04-08 10:06:31

竞价截止日期

2024-04-19 12:00:00

采购单位

西安交通大学

付款方式

货到安装、调试、验收合格后,付全款。

签约时间要求

发布竞价结果后7天内签订合同

到货时间要求

发布竞价结果后7天内送达

预算总价

*****

币种

人民币

收货地址

陕西省西安市碑林区****

供应商资质要求

1) 供货方能提供及时的技术支持、产品维修、备品备件等服务。 2) 整体保修年限3年。(人为因素或不可抗力因素包含但不局限于如:摔、撞、挤、压、跌落、水淹、火烧、油浸、剧烈振动等原因造成的设备故障或设备不能正常工作的情况不在保修范围内,需要有偿售后,费用由买卖双方协商确定。 3) 在保修期内符合保修条款,供货方将免费提供配件及服务,并及时有效。 4) 在3年保修期内,如因设备故障需要返厂维修或更换零部件,供货方将在确认后8小时内免费提供备用样机,并在4小时内到达客户现场替换有故障的设备,直到故障排除。 5) 供货方能保证设备使用运行所需的相关技术保障机制;在设备交付后,用户相关操作人员如遇到技术问题,供货方提供耐心且专业的指导,随时提供技术支持。 6) 供货方安排运送货物到用户指定地点(西安交通大学)。

采购结果

1

采购商品

采购数量

计量单位

附件

燃气-蒸汽联合循环发电模型

1.00





品牌



型号



成交总价

71500.00 元

成交供应商

西安广汇星合科技有限公司

质保及售后服务

按行业标准提供服务,质保期36个月。