合结圆钢 合金钢棒中标结果公示(2024)



项目编号:
HTXJ024030500974

预算经费:
0.1万元

中标金额:
8.0637万元

专业领域:先进材料与制造

合结圆钢2项

一、采购清单先进材料与制造二、主要内容标题:合结圆钢2项场次号:XJ024030500974发布时间:2024-05-11 15:37:33参与方式:定向询价出价方式:一次性出价操作员:陆维肖联系人:胡经理联系方式:021-62490162付款方式:货到付款附件:详见航天电子采购平台备注:803供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点上海祈勒泰金属制品有限公司合金钢棒18Cr2Ni4WAΦ5518Cr2Ni4WAΦ55是GJB 1951-1994992.000千克35.20元34918.40元2024-04-12 00:00:00上海申航进出口有限公司上海祈勒泰金属制品有限公司合金钢棒18Cr2Ni4WAΦ5518Cr2Ni4WAΦ55是GJB 1951-1994992.000千克35.20元34918.40元2024-04-12 00:00:00上海申航进出口有限公司江油天航特种金属材料有限公司合金钢棒18Cr2Ni4WAΦ1818Cr2Ni4WAΦ18是GJB 1951-1994150.000千克36.00元5400.00元2024-07-31 00:00:00上海江油天航特种金属材料有限公司合金钢棒18Cr2Ni4WAΦ1818Cr2Ni4WAΦ18是GJB 1951-1994150.000千克36.00元5400.00元2024-07-31 00:00:00上海三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-05-18

(未经授权,严禁转载)

询价
2024-03-11