屋面彩钢瓦改造项目中标结果公示(临夏县南塬乡卫生院江家寨分院2024)
[ 限额以下工程建设 ] 临夏县南塬乡卫生院江家寨分院门诊楼屋面彩钢瓦改造项目成交公示
临夏县南塬乡卫生院江家寨分院门诊楼屋面彩钢瓦改造项目成交公示
公示信息
公示标题
临夏县南塬乡卫生院江家寨分院门诊楼屋面彩钢瓦改造项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-05-16 10:53:39
公示截止时间
2024-05-17 10:53:42
联系人
唐高存
联系电话
15120452655
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
临夏县南塬乡卫生院江家寨分院门诊楼屋面彩钢瓦改造项目001
JJZWSY-01
工程-施工
54061.17(元)
甘肃兴晖晟商贸有限公司
52850.0(元)
成交
公示内容
临夏县南塬乡卫生院江家寨分院门诊楼屋面彩钢瓦改造项目成交公示 临夏县南塬乡卫生院江家寨分院门诊楼屋面彩钢瓦改造项目于2024年5月14日发布公告,2024年5月15日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:临夏县南塬乡卫生院江家寨分院 二、项目名称:临夏县南塬乡卫生院江家寨分院门诊楼屋面彩钢瓦改造项目三、招标(预算)控制价:54061.17元 四、工程地点:临夏县南塬乡卫生院江家寨分院五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价单位满足三家 七、中标单位:甘肃兴晖晟商贸有限公司 八、中标金额:52850.0元 九、公示时间:2024年4月16日-2024年4月17日 十、联系人: 唐高存 联系电话:15120462655 临夏县南塬乡卫生院江家寨分院 2024年4月16日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价