初等教育服务 办公用品 复印纸中标结果公示(耒阳市蔡子池中学2024)
衡阳市耒阳市蔡子池中学关于初等教育服务的网上超市采购项目(项目编号:2221101000011900118)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市蔡子池中学关于初等教育服务的网上超市采购项目
项目编号:2221101000011900118
项目联系人:罗明
项目联系电话:13786466263
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市蔡子池中学
采购单位地址:耒阳市人民路野鹅塘北巷20号:蔡子池中学
采购单位联系人和联系方式:刘洪忠:19918636933
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445199120
采购单位预算编码:508003070
三、成交信息
成交日期:2024年5月16日
总成交金额(元):17203.3(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
耒阳市蔡伦书城
湖南省衡阳市耒阳市五一东路
17203.3
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
教育教学 办公用品
1
17203.3
17203.3
报价明细:蔡子池中学面议单.pdf需求响应:按要求发货
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
耒阳市蔡伦书城批销单销售单号:XS1001240400153,编号:第101单2024-4-8客户:,耒阳市蔡子池中学,总品种:36,¥17,203.30地址:,总册数:1035¥17,203.30电话:,销售费用:¥0.00¥17,203.30备注:实洋壹万柒仟贰佰零叁元叁角整NO.书号商品名称出版社定价数量实洋16921734974822得力塞纳河复印纸7480A4华中师大301003,000.0026921734956835得力档案盒56831不区分1110110.0036935205375117得力快干印油98741不区分616.0046933631578935晨光纸杯92514(加厚型)100个/袋华中师大285140.0056902791698432雅嘉扣袋209-18C1不区分1.23339.6066970947400123A4久力牛皮档案袋1809[260g]1不区分1.54060.00769235843晨光中性笔不区分51050.008482063公文包不区分484192.0096921734944573得力中性笔6600黑0.5mm1不区分1.54060.00106922868283118心相印特柔3层卷纸140克/提(优惠价浙江人美295145.00116970832120488晨光文件袋0295人民文学4.829.60127300783660黑色袋子1不区分6424.00136937777160764得力快干印油9874中国盲文6212.00146937777167312得力快干印台9864中国盲文14228.0015100004长尾夹不区分1100100.00166975239281374钉书针地质出版1.51025.00176933478506504得力风琴包72579不区分2210220.00187300783660黑色袋子中国人大6100600.00196903244984126心相印r抽纸18090(90抽/盒)190m1不区分61166.00203000007鼠标1不区分405200.00213000007鼠标1不区分58158.00226921734960368得力剪刀6036上海人民9545.00236948768402572博文18120本子0002310230.00246948768404767会议记录本251201不区分1710170.00256921734974808得力塞纳河7480复印纸A4/件(特价)河北人民185101,850.00266933631578935晨光纸杯92514(加厚型)100个/袋华中师大281002,800.00276921734923806得力省力订书机0467崇文书局285140.00286922868283118心相印特柔3层卷纸140克/提(优惠价浙江人美29501,450.0029100004长尾夹不区分16.86100.8030732004宏鑫源玻璃泡茶壶H10011不区分582116.003169579156002422.5L茶壶1不区分682136.0032307183A4彩色230g纺皮纹纸/包1不区分2410240.0033############得力一次性纸杯956124801,290.00344012203340黑厚垃圾袋(扎)8100800.0035############心相印抽纸60808包/提(优惠价)26.8501,340.0036############白猫洁厕液900克/瓶13.51001,350.00公司名耒阳市蔡伦书城,联系电话:0734-43562014312103联系人罗友凤开户行:中国银行,账号:通讯地耒阳市五一东路60号制单:业务:system,审核:冯艳发货:签收: