屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工 屋面维修及外墙活动室粉刷工程中标结果公示(海安市曲塘镇中心幼儿园2024)
海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工
中标结果公告
海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程
交易发起人
海安市曲塘镇中心幼儿园
标段编号
HAQTG202405082338(GK010)001001
标段名称
海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工
工程地点
海安市曲塘镇中心幼儿园
中标内容
海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工(具体详见清单)
建筑面积
平方米
中标质量标准
合格
中标价
55221.93元
中标工期
15日历天
中标单位名称
江苏涵裕建设有限公司
中标单位资质证书编号
D332366791
中标人资质/等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
法定代表人
王海平
中标项目经理姓名
祁艳丽
项目经理证书编号
苏232212131236
定标原因
第一中标候选人
其他说明
公告日期
2024年05月16日
附件:
中标结果公告海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程交易发起人海安市曲塘镇中心幼儿园海安市曲塘镇中心幼儿园海安市曲塘镇中心幼儿园标段编号HAQTG202405082338(GK010)001001HAQTG202405082338(GK010)001001HAQTG202405082338(GK010)001001标段名称海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工工程地点海安市曲塘镇中心幼儿园海安市曲塘镇中心幼儿园海安市曲塘镇中心幼儿园中标内容海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工(具体详见清单)海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工(具体详见清单)海安市曲塘镇中心幼儿园畅想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程施工(具体详见清单)建筑面积平方米中标质量标准合格中标价55221.93元中标工期15日历天中标单位名称江苏涵裕建设有限公司中标单位资质证书编号D332366791中标人资质/等级施工总承包·建筑工程·建筑工程三级法定代表人王海平中标项目经理姓名祁艳丽项目经理证书编号苏232212131236定标原因第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人其他说明公告日期2024年05月16日2024年05月16日2024年05月16日限额以下项目交易证明OV.C项目信息haian.ghaian.gov.cnyxjy.haian.gov.c项目名称:海安市曲塘镇中心幼儿园畅项目预算(元):84000.00想轩屋面维修及外墙活动室粉刷工程主://xeyxjy.haian.gov.cnttphttphttp://xeyxjy.haian项目发起人:海安市曲塘镇中心幼儿园项目类型:工程项目二、成交信息中标(成交)单位:江苏涵裕建设有限公司中标(成交)价:55221.93元y.haian.gov中标(成交)时间:2024-05-16xeyxjy.haianeyxjy.haian.gov.cnnttpttp单位联系人:王海平联系方式:13358078333L\