内蒙古自治区印刷服务 纪要档案袋印刷 笔记本印刷 司法技术鉴定卷皮印刷中标结果公示(内蒙古自治区赤峰市中级人民法院2024)



内蒙古自治区赤峰市中级人民法院印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年05月16日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-398103
项目名称:内蒙古自治区赤峰市中级人民法院印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区赤峰市中级人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):106,590.00
项目开始时间:2024-05-15 23:23:12
采购人联系方式:项宇晨 0476-8369383
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2024]07946号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
纪要档案袋印刷,覆亚膜胶装,37cm×25cm×3cm,220克木浆牛皮纸,单色印刷
20,000


2
笔记本印刷,18K内文50页,80克胶版纸印刷,封皮200克铜板彩色
1,000


3
1.学习笔记350本16K内文100页,80克胶版纸双面两色印刷,锁线胶装,皮:黑色仿皮烫金字; 2.党支部工作记录30本16K内文126页,80克双胶双面印刷,封皮200克铜版彩色印刷,覆亮膜,胶装; 3.党支部学习教育记录40本,18K内文50页,80克双胶双面印刷,封皮200克铜版彩色印刷,覆亚膜,胶装; 4.党支部谈心谈话记录40本。18K内文50页,80克双胶双面印刷,封皮200克铜版彩色印刷,覆亚膜,胶装。
1


4
加厚卷宗档案袋印刷,规格,33X25X6cm,250克纯木桨进口牛皮制作,单色印刷
21,000


5
司法技术鉴定卷皮印刷,30cm×45.5cm,200克木浆牛皮纸,单色印刷
5,000


6
介绍信印刷,A4,80克双胶纸单面印刷,每本100页,封皮150克牛皮纸,胶装
100


三、商务需求

编号
需求内容

1
印刷品印制完成交货后,由采购单位组织验收,如未达到采购方印刷质量要求或有错印、漏印、少印、装订错误及成品残损、浸湿、受潮、变形等情况,成交方需要无条件给予更换。

四、报价明细

成交供应商:松山区起辉印刷厂
成交金额:106589.70,大写(人民币):壹拾万陆仟伍佰捌拾玖元柒角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

纪要档案袋印刷,覆亚膜胶装,37cm×25cm×3cm,220克木浆牛皮纸,单色印刷
20,000

36,000.00


笔记本印刷,18K内文50页,80克胶版纸印刷,封皮200克铜板彩色
1,000

6,000.00


1.学习笔记350本16K内文100页,80克胶版纸双面两色印刷,锁线胶装,皮:黑色仿皮烫金字; 2.党支部工作记录30本16K内文126页,80克双胶双面印刷,封皮200克铜版彩色印刷,覆亮膜,胶装; 3.党支部学习教育记录40本,18K内文50页,80克双胶双面印刷,封皮200克铜版彩色印刷,覆亚膜,胶装; 4.党支部谈心谈话记录40本。18K内文50页,80克双胶双面印刷,封皮200克铜版彩色印刷,覆亚膜,胶装。
1

11,590.00


加厚卷宗档案袋印刷,规格,33X25X6cm,250克纯木桨进口牛皮制作,单色印刷
21,000

47,999.70


司法技术鉴定卷皮印刷,30cm×45.5cm,200克木浆牛皮纸,单色印刷
5,000

4,000.00


介绍信印刷,A4,80克双胶纸单面印刷,每本100页,封皮150克牛皮纸,胶装
100

1,000.00


采购单位:内蒙古自治区赤峰市中级人民法院
2024年05月16日