粮食仓储 商品混凝土中标结果公示(中央储备粮营口直属库有限公司大石桥分公司2024)


中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中央储备粮营口直属库有限公司大石桥分公司粮食仓储项目土建施工商品混凝土公开招标
结果公告
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中央储备粮营口直属库有限公司大石桥分公司粮食仓储项目土建施工商品混凝土公开招标(招标编号:CRCC-18JAZB-DSQLSCC-2024-01)本次招标于2024年5月8日北京时间上午10时整,在铁建云采线上会议室准时开标。
评标委员会根据投标人的生产能力、安装、运输、服务、报价等因素,评审各个投标人的综合情况,并推荐经评审报价最合理的投标人为第一中标候选人。
现将评标结果公示如下:

中标候选人推荐表

项目名称:中铁十八局集团建筑安装工程有限公司中央储备粮营口直属库有限公司大石桥分公司粮食仓储项目
物资名称:商品混凝土

招标编号:CRCC-18JAZB-DSQLSCC-2024-01

包 件 号:SPT-01

评标小组按照招标文件载明的评审办法,经评审,推荐本包件中标候选人如下:

序号
投标人名称
最终投标(元)1
校核差(元)2
校核价(元)3=1+2
评标价(元)4
推荐顺序

1
营口震宇商品混凝土有限责任公司
4,258,363.78
0.00
4,258,363.78
4,258,363.78
第1名

2
营口双盛新型建筑材料有限公司
4,507,615.95
0.00
4,507,615.95
4,507,615.95
第2名

3
营口三和混凝土制品有限公司
4,599,029.20
0.00
4,599,029.20
4,599,029.20
第3名

公示期从2024年5月16日至2024年5月18日,为期三天。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件,举报人如实反映情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效。
招标人/招标组织机构:中铁十八局集团有限公司物资集中采购中心
联 系 人:田振州
联系电话:022-88343656
联系邮箱:wbtaozi1983@126.com
地 址:天津市津南区大沽南路中铁十八局集团有限公司