联网路建设项目中标结果公示(潜山市槎水镇槎水村村民委员会2024)



2024年槎水镇槎水村联网路建设项目(皂河河湾八斗路)中标结果公示

招标人
潜山市槎水镇槎水村村民委员会

工程名称
2024年槎水镇槎水村联网路建设项目(皂河河湾八斗路)
项目编号
H3QT24Z140060

招标方式
网上商城交易
交易控制价(元)
1336661.22
计划工期
90日历天
质量 标准
合格

开标时间
2024年5月16日
开标地点
潜山市公共资源交易中心

中标候选人
古南岳控股有限公司
资质等级
公路工程施工总承包三级

中标价格
1140587.07元

项目经理
陈沅印
资格等级
公路工程二级注册建造师 皖2342******

公示时间
2024年5月16日至2024年5月17日

异议、投诉受理
招标人:潜山市槎水镇槎水村村民委员会 地 址:潜山市槎水镇槎水村 联系人:储先生电 话:15955623678 招标代理机构:安徽潜锦项目管理有限公司 地址:潜山市八一路中合慧谷园区G5栋5楼 联系人:洪先生电 话:18009661531 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出异议。也可访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)在线向招标人或招标代理机构提出异议。 二、若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式通过在线或现场的方式向潜山市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话0556-8281199;0556-8972037。在线方式,请访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)进行在线投诉。 注:异议和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。 异议和投诉的相关请求均应当由项目授权委托人持法定代表人签署的授权委托书及有效二代居民身份证(或法定代表人持法定代表人身份证明书及有效二代居民身份证)现场递交,否则,将不予受理。 异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性提出并加盖投标人单位公章,否则,将不予受理。 虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给予严肃处理。