续建配套与节水改造项目监理 续建配套与节水改造项目 续建配套与节水改造项目-监理中标结果公示(鹤壁市工农渠灌区运行保障中心2024)



项目名称

河南省鹤壁市工农渠灌区续建配套与节水改造项目

标段名称

河南省鹤壁市工农渠灌区续建配套与节水改造项目监理标段

信息发布时间

2024-05-16 11:29:51

浏览量

>

中标结果公告信息

河南省鹤壁市工农渠灌区续建配套与节水改造项目-监理标段
中标结果公示
河南省鹤壁市工农渠灌区续建配套与节水改造项目-监理标段已于2024年05月15日23时公示结束,现将中标结果公示如下:
一、中标结果
中标人:河南省河川工程监理有限公司
投标报价:718000.00元
质量要求:合格
监理服务期限:监理标段服务期限同施工工期要求及缺陷责任期(含)保修期
资格能力条件:水利工程施工监理甲级
资质等级证书编号:水建监资字第22022101A952号
总监理工程师:田家兴
证书编号:2210013010
二、招标人及联系方式
招 标 人:鹤壁市工农渠灌区运行保障中心
地 址:鹤壁市淇滨区兴鹤大街245号
联 系 人:贾先生
联系电话: 0392-2189107
招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司
地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普济路19号德威广场12层
联系人:杨女士
联系电话: 15539255114 邮箱: 15539255114 @163.com
行政监督单位
行政监督单位:鹤壁市水利局 监督电话:0392-3263031

附件:
监理标段-发布—中标结果公示.pdf

附件:

河南省鹤壁市工农渠灌区续建配套与节水改造项目-监理标段中标结果公示河南省鹤壁市工农渠灌区续建配套与节水改造项目-监理标段已于2024年05月15日23时公示结束,现将中标结果公示如下:一、中标结果.中标人:河南省河川工程监理有限公司投标报价:718000.00元质量要求:合格监理服务期限:监理标段服务期限同施工工期要求及缺陷责任期(含)保修期资格能力条件:水利工程施工监理甲级资质等级证书编号:水建监资字第22022101A952号总监理工程师:田家兴证书编号:2210013010二、招标人及联系方式招标人:鹤壁市工农渠灌区运行保障中心地址:鹤壁市淇滨区兴鹤大街245号联系人:贾先生联系电话:0392-2189107招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普济路19号德威广场12层联系人:杨女士联系电话:15539255114邮箱:15539255114@163.com行政监督单位行政监督单位:鹤壁市水利局监督电话:0392-3263031