设计制作服务 保密宣传海报 保密宣传杯 帆布袋 鼠标垫 保密小贴纸中标结果公示(泾阳县太平镇人民政府2024)
一、项目概述
项目编号:YJ-2024-412829
项目名称:泾阳县太平镇人民政府设计制作服务定点采购
采购单位:泾阳县太平镇人民政府
所属区域:西咸新区
预算金额(元):10,000.00
采购人联系方式:刘青 15919761912
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-88274
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
保密工作条幅
35
条
2
保密宣传海报
20
张
3
保密宣传杯
10,000
只
4
定做抽纸盒
500
盒
5
帆布袋
500
个
6
鼠标垫
500
个
7
保密小贴纸
50
个
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:泾阳中天广告有限责任公司
成交时间:2024-05-16 16:04:26
成交金额:10000.00,大写(人民币):壹万元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
保密工作条幅
35
条
56.00
1,960.00
保密宣传海报
20
张
20.00
400.00
保密宣传杯
10,000
只
0.16
1,600.00
定做抽纸盒
500
盒
2.00
1,000.00
帆布袋
500
个
6.80
3,400.00
鼠标垫
500
个
3.20
1,600.00
保密小贴纸
50
个
0.80
40.00
采购单位:泾阳县太平镇人民政府
2024年05月16日