文化、体育用品和器材批发服务中标结果公示(娄底市娄星区人民政府大科街道办事处2024)



娄底市娄星区大科街道办事处关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2821101000011918329)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市娄星区大科街道办事处关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2821101000011918329
项目联系人:毛子涵
项目联系电话:13873824388

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431302
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市娄星区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市娄星区大科街道办事处
采购单位地址:娄底市娄星区新科街
采购单位联系人和联系方式:毛子涵:13873824388
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006506600
采购单位预算编码:019004
三、成交信息
成交日期:2024年5月16日
总成交金额(元):5020(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南源创力文体用品有限公司
湖南省娄底市湖南省娄底市娄星区长青中街一号(科技大楼102门面)
5020.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
物品采购清单用品

1
5020.0
5020.0
报价明细:大科街道办事处明细清单.xlsx需求响应:满足需求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

湖 南 源 创 力 文 体 用 品 有 限 公 司
湖 南 源 创 力 文 体 用 品 有 限 公 司
湖 南 源 创 力 文 体 用 品 有 限 公 司
湖 南 源 创 力 文 体 用 品 有 限 公 司

政府采购供货单位 / 政采云供货商
政府采购供货单位 / 政采云供货商
政府采购供货单位 / 政采云供货商
政府采购供货单位 / 政采云供货商

电话:0738-8189468 售后服务:180-0738-6761
电话:0738-8189468 售后服务:180-0738-6761
电话:0738-8189468 售后服务:180-0738-6761
电话:0738-8189468 售后服务:180-0738-6761

地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
地址:湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面

序号
商品名称
数量
单位
单价
金额
备注

1
4KG新国标灭火器
20

95
1900

2
灭火器箱
10

70
700

3
车辆转角凹凸镜
1

780
780

4
不锈钢雨棚
2

820
1640

1

合计
5020
5020
5020
5020
5020

公司名称
湖南源创力文体用品有限公司
公司地址
湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面
湖南省娄底市娄星区环府路娄底市信访局斜对面

156-0738-0952
156-0738-0952

2024-04-24 00:00:00