拍摄工作室设备中标结果公示(白城师范学院2024)



拍摄工作室设备购置项目(项目编号:62024051152808388)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:拍摄工作室设备购置项目
项目编号:62024051152808388
项目联系人:白城师范学院
项目联系电话:0436-3555598
项目所在行政区划编码:229900
项目所在行政区划名称:吉林省本级
报价起止时间:2024-05-16 09:00-2024-05-16 10:01
二、采购单位信息
采购单位名称:白城师范学院
采购单位地址:吉林省 白城市 洮北区 中兴西大路57号
采购单位联系人和联系方式:潘宇 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1222000041299227X2
采购单位预算编码:105006
三、成交信息
成交日期:2024年05月16日
总成交金额:32.1034(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
吉林省金弘网络科技有限公司
吉林省长春市朝阳区吉林省长春市朝阳区工农大路1035号宏亿数码广场14楼1405室
321034.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
彩色激光多功能一体机
佳能
-
1批
321034.00
321034.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间

1
吉林省金弘网络科技有限公司
2024-05-16 10:00:47

2
吉林省绿淼商贸有限公司
2024-05-16 10:00:59

3
长春新睿航数码科技有限责任公司
2024-05-16 10:00:24

4
吉林省大可商贸有限公司
2024-05-16 09:50:39

5
白城市华云科技有限公司
2024-05-16 09:45:43

6
长春市久昌商贸有限公司
2024-05-16 09:43:33

7
北京富源信达科技发展有限公司
2024-05-16 09:36:12

8
白城市绿苑贸易有限责任公司
2024-05-16 09:29:27

9
吉林省智慧谷科技发展有限公司
2024-05-16 09:08:25

10
吉林省源川经贸有限公司
2024-05-16 09:12:29

11
宁波辉康商贸有限公司
2024-05-16 09:02:38