云南劳保用品 防尘口罩 耳塞 线手套 帆布手套 棉纱口罩 洗衣粉 毛巾中标结果公示(云南磷化集团有限公司安宁矿业分公司2024)
编号:ZB202405136575
采购公司:云南磷化集团有限公司安宁矿业分公司
成交企业:昆明乔杉经贸有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-05-14 10:57:16
报价结束时间:2024-05-17 10:57:16
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
防尘口罩\3M9001
2500.0
每一个
防尘口罩\3M9001
2
耳塞\SMF-30\霍利韦尔
2200.0
付
耳塞\SMF-30\霍利韦尔
3
线手套\双纱线
1000.0
双
线手套\双纱线
4
帆布手套\AIWIN 双层复合帆布手套 10471
2200.0
双
帆布手套\AIWIN 双层复合帆布手套 10471
5
棉纱口罩\24层
600.0
每一个
棉纱口罩\24层
6
洗衣粉\奥妙 净蓝全效 1988g
1800.0
包
洗衣粉\奥妙 净蓝全效 1988g
7
毛巾\金号 TS1172 100g
1600.0
条
毛巾\金号 TS1172 100g