河北基础设施建设中标结果公示(河北深州经济开发区管理委员会2024)
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街-爱国大街)基础设施建设项目-项目管理合同订立信息公示
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街-爱国大街)基础设施建设项目-项目管理合同订立信息公示
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街
-爱国大街)基础设施建设项目-项目管理
合同订立信息公示表
项目分包名称
深州经济开发区高铁新区恒诚新路(诚信大街
-爱国大街)基础设施建设项目-项目管理
项目分包编号
HBSC-2024-03
代理机构
河北
盛楚工程项目管理有限公司
建设单位
河北深州经济开发区管理委员会
中标单位
大宇项目管理有限公司
中标公告时间
2024.03.25
合同签订时间
2024.04.09
预算金额
520000.00元
中标金额
516760.00
元
合同金额
516760.00元
服务期限
合同签订之日起至工程竣工验收完毕及工程缺陷责任期满结束为止。
服务期限
合同签订之日起至工程竣工验收完毕及工程缺陷责任期满结束为止。
质量要求
满足工程各方面的需求,并符合国家或行业现行标准规定。
附件