新建教学楼工程 绿色建筑及海绵城市咨询项目设计服务 工程设计中介服务机构中标结果公示(博罗县公庄镇人民政府2024)
工程设计
关于【博罗县三乡中学新建教学楼工程采购绿色建筑及海绵城市咨询项目设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-05-14 14:47, 在广东省网上中介服务超市为博罗县公庄镇人民政府公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县公庄镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413220071990752405140908
服务金额:
¥120,000.00元
金额说明:
服务金额为12万元(此服务金额已包含因工程设计工作需要发生的一切费用和履行合同的税费)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
广东广筑工程设计有限公司惠州分公司
指定理由:
服务态度好,综合评分高。
中选机构联系地址:
东莞市莞城街道罗沙社区天宝路8号名座大厦三楼
中选金额:
¥120,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2024-05-17