山西税务综合咨询服务中标结果公示(山西交控置地物业管理服务有限公司2024)



项目名称:
税务综合咨询服务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-JKZDWYGL-2024-WC-FW-317139

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西中信源税务师事务所有限公司
中标金额(万元):
0.5

公示开始时间:
2024-05-17 09:40
公示结束时间:
2024-05-20 09:40

山西交控置地物业管理服务有限公司
税务综合咨询服务采购方案结果公告

山西交控置地物业管理服务有限公司(以下简称采购人)于2024年5月17日通过直接采购方式采购税务综合咨询服务:

预算金额:0.5万元;

实际采购总金额:0.5万元;

供应商名称:山西中信源税务师事务所有限公司

采购明细:

序号
类别
报价(含税)
服务内容

1
服务
总价:5000元
为尽快完成公司2023年度企业所得税汇算清缴工作,降低公司涉税风险,现开展税务综合咨询服务采购工作。

联系方式

采 购 人:山西交控置地物业管理服务有限公司
地址:山西综改示范区太原学府院区创业街19号4幢2层
联系人:卫女士
电话:0351-6862365

监督部门
集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
联系电话:0351-7876392

上级监督部门:山西交控置地有限公司招标采购中心
地址:山西示范区太原学府园区南中环街529号清控创新基地B座24层
联系人:王先生
联系电话:0351-7220961

本级监督部门:山西交控置地物业管理服务有限公司市场开发部
地址:山西综改区太原学府园区创业街19号4幢2层
联系人:贺女士
联系电话:0351-5600545