嘉兴市职工疗休养项目中标结果公示(嘉兴市秀洲区新城街道社区卫生服务中心(嘉兴市秀洲区新城街道卫生院)2024)



一.采购人名称:嘉兴市秀洲区新城街道社区卫生服务中心
二.采购项目名称:嘉兴市秀洲区新城街道社区卫生服务中心2024年职工疗休养项目
三.采购方式:竞争性磋商
四.招标项目编号: 千秋-N(2024)第43号
五.采购公告发布日期:2024年05月06日
六.开标时间:2024年05月17日09:30
七.中标结果:
中标单位:嘉兴华青文旅集团有限公司
线路1中标单价:人民币4600元/人·次
线路2中标单价:人民币3000元/人·次
八.其它事项:
各参加采购供应商对该中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公示之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。同时也可向监督部门反映。
九、联系方式
采购单位: 嘉兴市秀洲区新城街道社区卫生服务中心
项目联系人:朱张英联系电话: 15157440248
代理机构:嘉兴市千秋工程咨询有限公司
联系人:项兴戟 章莉莉 联系电话:0573-83705015 13605738567 13605735186
监督部门联系人:汝再华 联系电话:13819084802

嘉兴市秀洲区新城街道社区卫生服务中心
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
2024年05月17日