深圳市医用布草洗涤消毒服务中标结果公示(深圳市第二人民医院2024)
医用布草洗涤消毒服务采购结果公告
医用布草洗涤消毒服务
采购结果公告
一、
项目编号:HLCZB-2024-SZ043
二、
项目名称:医用布草洗涤消毒服务
三、
投标供应商名称、报价、资格性及符合性审查
序号
投标人名称
预算价
投标报价(
折扣率
)
资格性检查
符合性检查
1
深圳市医疗卫生专业服务中心
702万元
1
通过
通过
备注:1.如需查看供应商资格响应文件等资料,请来我公司现场查询。
四、
候选中标供应商名单:
深圳市医疗卫生专业服务中心
五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市医疗卫生专业服务中心
供应商地址:深圳市南山区桃源街道龙苑路14号
预算价:702万元
中标(成交)金额(折扣率): 1
六、主要标的信息
服务类
名称:医用布草洗涤消毒服务
备注:详见招标文件。
七、
评审委员会成员名单
丁家华、袁杰、张梦华
八
、公示期限
2024年5月17日至2024年5月20日
九
、其他补充事宜
中标单位在中标公示期限结束后,缴纳完招标代理费用
,来招标代理公司领取中标通知书。
地址:深圳市福田区深南中路1025号新城大厦西座
8楼
十、凡对本次公示内容提出询问或质疑,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:深圳市第二人民医院
地址:深圳市福田区笋岗西路3002号
联系人:胡老师
联系方式:0755-82552360
2.采购代理机构信息
名 称:深圳华仑诚工程管理有限公司
地 址:深圳市福田区深南中路1025号新城大厦西座8楼
联系人:
华工
联系方式:0755-8207326
2
深圳
华仑诚工程管理有限公司
202
4
年
5
月
17
日