沥青搅拌站及水稳站编制水土保持方案报告书 水土保持方案中介服务机构中标结果公示(西乌珠穆沁旗城乡建设投资有限责任公司2024)



该项目中选情况正在公示,公示期为2024年05月17日至2024年05月19日,在公示期间内您可对此信息提出异议。

我单位于2024-05-17, 在锡林郭勒盟中介服务平台为西乌珠穆沁旗城乡建设投资有限责任公司公开选取水土保持方案中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:
西乌珠穆沁旗城乡建设投资有限责任公司

采购项目名称:
新建沥青搅拌站及水稳站编制水土保持方案报告书

中介服务事项:

项目类型:
中介服务事项

是否是投资审批项目:


采购项目编码:
W1715755809678YVC7I796509

是否确认金额:
确定服务金额

服务金额(元):
28000

金额说明:


选取中介服务机构方式:
自主选择

选取中介时间:
2024-05-17 15:25:32

中选机构名称:

中选机构联系地址:
西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇巴拉嘎尔街庆乐小区3号楼105厅

中选金额(元):
28000

业务咨询联系电话:
13948790161

2024-05-17