办公设备 安全、检查、监视、报警设备 毒检一体机中标结果公示(奇台县公安局2024)
办公设备采购项目(项目编号:62024051377842392)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公设备采购项目
项目编号:62024051377842392
项目联系人:马飞
项目联系电话:13009678557
项目所在行政区划编码:652325
项目所在行政区划名称:奇台县
报价起止时间:2024-05-13 18:17-2024-05-16 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:奇台县公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台县城南新区文昌中路
采购单位联系人和联系方式:马飞 13009678557
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652325010242353C
采购单位预算编码:022002
三、成交信息
成交日期:2024年05月17日
总成交金额:31.9975(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆和泰粒维网络技术有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市汇成新时代小区10幢1层S02号商铺
319975.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
安全、检查、监视、报警设备
-
-
1批
319975.00
319975.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:响应报价明细:报价单.pdf
办公设备采购项目报价单办公设备采购项目报价单办公设备采购项目报价单办公设备采购项目报价单办公设备采购项目报价单办公设备采购项目报价单办公设备采购项目报价单办公设备采购项目报价单办公设备采购项目报价单办公设备采购项目报价单序号货物名称招标参数及规格要求计量单位数量投标产品品牌投标产品型号/规格制造商名称报价单价(元)合价(元)1毒检一体机1.含:基于生物识别技术的嵌入式办案自助服务终端系统(简称:办案套1毒检终端型号:天成TC-DJ101CPUintel酷睿i5固态硬盘128G长春天成51000510002语音转写系统1.维汉双语支持、维文文书模板等定制开发;2.对审讯客户端进行远套1多语种智能审讯系统智能审讯客户端“1、基础笔录制作:为满足日常办案的需要,系统支持行政、刑事、辨认等常见笔录科大55000550003智能案卷保管柜1.含:基于多生物识别技术的嵌入式智能案卷管理系统(简称:智能案台1智能案卷保管柜远大18000180004智能案卷保管副柜1.含:基于多生物识别技术的嵌入式智能案卷管理系统(简称:智能案台1智能案卷保管副柜远大12000120005案卷装订机1.净重:10-20kg;2.装订厚度:31-50mm;3.装订方式:手动。台1铆管案卷装订机得力4254256二维码打印机1.打印方式:至少支持热转印;2.打印分辨率:不小于203dpi(8点套1tsc244prtsc244protsc8808807二维码扫描枪采用一维和二维影像技术系统,光电耦合系统,图形数字化,编解套1旭龙3610有线扫码枪旭龙3610有线扫码枪旭龙2202208高速扫描仪1.扫描仪A4高速高清彩色快速连续自动双面馈纸式办公文档卡片;2.台1方正D5310方正D5310(高速)A4,双面高速文档扫描仪(ADF),扫描元件:CIS,ADF分方正190019009随身物品保管柜(主柜)1.含:基于物品识别技术的嵌入式智能随身物品登记保管终端系统(简台1随身物品保管柜(主柜)1.含:基于物品识别技术的嵌入式智能随身物品登记保管终端系统(简称:智能随身物品登记保管终远大8000800010随身物品保管柜副柜1.含:基于物品识别技术的嵌入式智能随身物品登记保管终端系统(简台1随身物品保管柜副柜1.含:基于物品识别技术的嵌入式智能随身物品登记保管终端系统(简称:智能随身物品登记保管终远大5500550011磁力锁L支架套装含门禁遥控器,门禁遥控接收模块,门禁电源,门禁磁力锁,暗装套13磁力锁L支架套装含门禁遥控器,门禁遥控接收模块,门禁电源,门禁磁力锁,暗装出门开关,L型支架各一套。沐达430559012ID卡/密码门禁机开门方式支持密码、ID卡、ID卡+密码。套13门禁一体机密码刷卡ID开门方式支持密码、ID卡、ID卡+密码。沐达260338013询问椅1.椅子经高温沸煮及脱水达到定型后不开裂,不变形;2.审讯椅各棱套1嫌疑人束缚椅新型审讯椅采用上层铁艺,座椅前端设有方形小桌整体开关的一些装置,下部设有腿部固定装置,结构设定制2300230014精密电子称精确至0.01克直流/电池供电。台2高精度电子天平秤秤面材质:不锈钢最大承重:1kg附加功能:低电压显示,出错显示,计件,超载显示,去皮/置零英衡1600320015网络硬盘录像机1.3U机架式16盘位嵌入式网络硬盘录像机,整机采用短机箱设计,搭台1海康DS-8632N-I16海康6380638016硬盘6TB容量监控级块16希捷6TB容量监控级希捷110017600i17人脸识别相机1.内置一体化高速电动变焦,自动跟随聚焦镜头,变焦同时快速完成套14海康DS-2CD7147EWD-IZ(2.8-12mm)(B)(白)400万星光级1/1.8”CMOSAI抓拍半球型网络摄像机海康180025200和泰炒18高清摄像机1.存储编码支持H.265像素不低于200W焦距,其他红外夜视距离不低个8海康DS-2CD2726FWDA3-IZS(2.7-12mm)200万智能变焦半球网络摄像机海康1630限13040E19出入口人脸门禁1.屏幕尺寸W8寸,支持多点触摸;2.人脸库W5万;3.双目摄像头,支套4海康DS-K1T680M操作系统:嵌入式Linux操作系统;屏幕参数:8英寸IPS触摸显示海康29801192020门禁主机1.采用嵌入式Linux操作系统;2.存储容量:支持≥10万张人脸,W50台2海康DS-K2902系统参数:采用嵌入式Linux操作系统;存储容量:支持10万张人脸,50万海康256051202124口POE交换机1.提供24个千兆PoE电口,1个千兆电口,1个千兆光口;2.支持IEEE套1华为S1730S-L24P2SR-A1(24个10/100/1000BASE-T以太网端口,2个千兆SFP,PoE+,交流供电)华为2400240022室外枪机1.供电方式:poe供电;2.镜头清晰度不低于200万像素:3.支持W50米套4海康DS-2CD2T27EWDV3-L200万臻全彩筒型网络摄像机最高分辨率可达1920×1080@25海康9803920安装、辅材、调试、运输、安装、辅材、调试、运输、6700067000合计:合计:合计:合计:合计:合计:合计:合计:3199751、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!1、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!1、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!1、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!1、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!1、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!1、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!1、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!1、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!1、报价包含货物、包装、运输、装卸、安装、辅材等验收合格之前的一切税金和费用。2、供应商必须将投标产品品牌、投标产品型号/规格、制造商名称、报价单价、合价、交货期填写完整,因供应商填写不完整造成投标不响应的,责任自负!交货期(日历日):自合同签订之日起7日报价合计金额(大写):叁拾壹万玖仟玖佰柒拾伍元小写:319975元报价单位名称盖公章有限疆和泰H法定代表人或授权代表人(签字)联系电话:13899931239