人居生活改善提升工程 生活污水治理工程 生活污水治理全过程造价控制服务中标结果公示(长兴县人民政府龙山街道办事处2024)



【长兴县人民政府龙山街道办事处】于 2024年05月17日15时,在湖州市网上中介超市【直接选定】选取【长兴县农村人居生活改善提升工程—2024年度长兴县农村生活污水治理工程—龙山街道川步村南岕农村生活污水治理全过程造价控制服务(咨询评估)】项目中选中介服务机构,现将中选结果相关事项公示如下 :

项目业主:长兴县人民政府龙山街道办事处

项目名称:长兴县农村人居生活改善提升工程—2024年度长兴县农村生活污水治理工程—龙山街道川步村南岕农村生活污水治理全过程造价控制服务

项目编号:330522-4736-9640

中选中介机构名称:建业工程咨询集团有限公司

中选金额:21706元

中选结果公告公示期:2024年05月17日-2024年05月18日

中选机构联系地址:上城区秋涛路18号中针商务大厦914室

项目业主咨询电话:15857280951

备注: