金属质架类 激光焊接 抛丸机除锈中标结果公示(伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第二小学2024)
伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第二小学金属质架类直接订购成交公告
伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第二小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-529876
采购单位:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第二小学
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):19,800.00
采购人及联系方式:王占/13947374214
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]YQ00915号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:东胜区目源教学设备经销部
成交时间:2024-05-17 14:12
成交金额:19800.00,大写(人民币):壹万玖仟捌佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
金属质架类
金贝,
货架 金贝 金属质架类 My-30尺寸1500*600*2000mm,立柱壁厚1.5mm,激光焊接,抛丸机除锈,静电喷塑,,
My-30,
数量:10;
10
¥1980.0000
¥19800.00
合计
¥19800.00 大写(人民币): 壹万玖仟捌佰元整
采购单位:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第二小学
2024年05月17日
附件:
暂无附件