办公用房修缮项目监理服务 工程监理中介服务机构中标结果公示(梅州市公安局梅江分局2024)



工程监理

关于【梅州市公安局梅江分局办公用房修缮项目监理服务】中选结果的公告

我单位于2024-05-11 09:52, 在广东省网上中介服务超市为梅州市公安局梅江分局公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

梅州市公安局梅江分局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4414020072115562405062140

服务金额:

¥3,000.00元

金额说明:

合同包干价。参考按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》[2007]670号,优惠折扣后,监理服务收费3000.00元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

项目经验丰富,能够确保委托服务工作质量,具备相关技术服务工作的条件和优势

中选机构联系地址:

广东省深圳市龙岗区龙岗中心城尚景花园1栋2楼办公室

中选金额:

¥3,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

梅州市公共资源交易中心 2024-05-17