深圳市给排水管线改迁及恢复工程 钢筋材料中标结果公示(深圳市特区建工能源建设集团有限公司2024)



项目基本信息

项目名称:深圳市城市轨道交通10号线给排水管线改迁及恢复工程10611标段钢筋材料采购

项目编号:TQJG20240516GC0011

项目类型:工程类

采购方式:单一来源采购

采购流程:线上全流程

组织形式:自行采购

项目地址:地铁3131项目部

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况:采购一批钢筋材料。

采购单位信息

单位名称:深圳市特区建工能源建设集团有限公司

单位联系人:刘厚国

采购人联系电话:13128796824

标段/包信息

标段/包分类:A-工程 / 材料采购

报价方式:单价报价

采购控制价:147425.0

评审办法:其他

公告信息

邀请函名称:深圳市城市轨道交通10号线给排水管线改迁及恢复工程10611标段钢筋材料采购单一来源采购邀请函

邀请函发布时间:2024-05-17 09:00:00

答复截止时间:2024-05-20 09:00:00

邀请函信息:深圳市城市轨道交通10号线给排水管线改迁及恢复工程10611标段项目需要一批钢筋材料。深圳市特区建工能源建设集团有限公司纪检监察室,纪检监督联系人:万工;纪检监督电话:0755-89369693-8528;纪检监督邮箱:tjpsjj@163.com,来信地址:深圳市坪山区坪山街道六联社区坪山大道2007号创新广场A1201-A1206号,邮编:518000; 上级单位业务监督:天健集团经营管理部,电话:88916125(工作时间:8:30-12:00,14:00-17:30);廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:88910640(工作时间:8:30-12:00,14:00-17:30);纪检监督邮箱:jijian@tagen.cn; 特别提示:供应商提交线上报名资料后,务必及时致电我司采购单位报名联系人,如遇采购单位拒绝报名或有异议,可拨打天健集团监督电话。

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳市特区建工科工集团有限公司

统一社会信用代码:91440300MA5GH6DU87

联系人:谢明庆元

联系电话:13612900609

招标信息

文件获取开始时间:2024-05-17 09:00:00

文件获取截止时间:2024-05-20 10:00:00

递交投标文件截止时间:2024-05-24 15:00:00

答疑截止时间:2024-05-21 15:00:00

开标时间:2024-05-24 15:00:00

标书获取地点:

开标地点:深圳市坪山区坪山街道六联社区坪山大道2007号创新广场A1201-A1206号

服务期/交货期/工期(天):5

服务期/交货期/工期说明:下单之日起5天内完成供货、安装。

招标/采购范围:钢筋。

资格条件:资质要求:①报价单位为中国境内独立法人公司,持有《企业法人营业执照》,并有能力按本次招标文件的要求保证按时、按质、按量提供应本材料及服务的供应商。②报价单位应具备开具所采购材料设备增值税专用发票的能力。 信誉要求:具有良好的商业信誉,近两年无严重违法失信,未被列入经营异常名录、失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。未被天健集团或其下属单位列入供应商不良行为。 其他要求: 1、有能力按时、按质、按量供应设备材料。 2、必须在特区建工采购平台通过企业信息登记审核。