金属骨架为主的椅凳类中标结果公示(南澳县政务服务数据管理局2024)
公告内容:
南澳县政务服务数据管理局金属骨架为主的椅凳类(等)直接订购成交公告
本项目于2024-05-07 14:47采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:南澳县政务服务数据管理局
预算金额:20,000.00
采购计划编号:440523-2024-00128
二、成交信息
成交供应商:佛山市兆盛达家具有限公司
成交金额:6440.00,大写(人民币):陆仟肆佰肆拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
金属骨架为主的椅凳类
骏凡, 骏凡 吧台椅简约前台椅升降转椅 蓝色, JF-BTS8送货需要证明原厂品牌盖红章授权书;
20
¥220.0000
¥4400.00
金属骨架为主的椅凳类
骏凡, 骏凡 吧台椅简约高脚凳吧台凳收银椅家用手机店凳子前台椅升降转椅高凳 黑色, JF-BTS5送货需要证明原厂品牌盖红章授权书;
12
¥170.0000
¥2040.00
合计
¥6440.00 大写(人民币): 陆仟肆佰肆拾元整
三、 项目联系方式
联系人:李宝叶
采购单位:南澳县政务服务数据管理局
2024年05月07日