印刷服务 广告拍喷绘中标结果公示(中国共产党镶黄旗委员会宣传部2024)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-399671
项目名称:中国共产党镶黄旗委员会宣传部印刷服务定点采购
采购单位:中国共产党镶黄旗委员会宣传部
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):7,440.00
项目开始时间:2024-05-18 15:43:35
项目截止时间:2024-05-24 00:00:00
采购人联系方式:洪洁 15147960070
采购计划备案书/批准书编号:镶财购备字(电子)[2024]00171号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
广告拍喷绘
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:镶黄旗腾图科技
成交时间:2024-05-18 15:57:08
成交金额:7440.00,大写(人民币):柒仟肆佰肆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

广告拍喷绘
1

7,440.00


采购单位:中国共产党镶黄旗委员会宣传部
2024年05月18日