设备中标结果公示(喀什市第十小学2024)



设备采购(项目编号:62024051487196868)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:设备采购
项目编号:62024051487196868
项目联系人:黄旭霞
项目联系电话:15559409351
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2024-05-14 17:22-2024-05-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市第十小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 新疆喀什市克孜都维路86号喀什市
采购单位联系人和联系方式:朱振平 13899182528
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126310114580453312
采购单位预算编码:101743
三、成交信息
成交日期:2024年05月19日
总成交金额:0.15(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市唐纪文体有限责任公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市喀什市克孜都维路25号
1500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
万利达 L12 12英寸大功率户外移动音箱
万利达/MALATA
型号:L12
3个
500.00
1500.00
采购人需求描述:详见清单供应商需求响应:-报价明细: