消防水暖材料中标结果公示(中铁二十三局集团第一工程有限公司2024)



中铁二十三局集团第一工程有限公司鸡东县麒麟奥莱文旅产业园区(一期)项目经理部自购物资(消防水暖材料一批)公开询价采购
结果公示
谈判编号:CR23J1GS-JDAL-2024-01

各投标人:
中铁二十三局集团第一工程有县麒麟奥莱文旅产业园区(一期)项目经理部自购物资(消防水暖材料一批)公开询价采购(谈判编号:CR23J1GS-JDAL-2024-01)已于2024-05-18 15:00:00,已经询价结束,现将询价结果公式如下:
1、消防水暖材料一批(详见明细);包件:XFSNCL-01

第一成交候选人:黑龙江金哈丰管业有限公司
公示时间为一天,自2024年5月18日至2024年5月19日止。在公示期间,询价响应人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,请按询价文件要求,向本次询价的监督单位反映。公示期满,如无异议,采购人将根据相关规定确定询价中标人。

询 价 人: 中铁二十三局集团第一工程有限公司鸡东县麒麟奥莱文旅产业园区(一期)项目经理部
地址: 鸡西市鸡东县余山高中
联 系 人: 邱春贵
电话:13351877743
电子邮箱:1529277495@qq.com
监督单位:
中铁二十三局集团有限公司纪委办公室
028-68311212
中铁二十三局集团有限公司物资设备部
028-68311296

公示日期:2024年5月18日