计算机耗材 焊剂 拒收组装机 翻新机 二手机 水货机中标结果公示(丹寨县民族职业技术学校2024)


计算机耗材购置(项目编号:62024050737446833)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:计算机耗材购置
项目编号:62024050737446833
项目联系人:周兆饿
项目联系电话:15085206961
项目所在行政区划编码:522636
项目所在行政区划名称:丹寨县
报价起止时间:2024-05-07 16:14-2024-05-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:丹寨县民族职业技术学校
采购单位地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 丹寨县 贵州省丹寨县龙泉镇鼓楼顶公园55号
三、成交信息
成交日期:2024年05月20日
总成交金额:0.516(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳荣信达网络科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区大营坡路街道办事处大营坡中建华府(大营坡棚户区改造项目一标段)E2栋27层4号房
5160.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
焊剂
宝工
型号:936
2个
2580.00
5160.00
采购人需求描述:因单位急需物品,仅限本地商家供货,售后服务必须1小时内到,送货上门,包安装,且带品牌授权最好。请严格按照需求提供货物,必须满足我单位对型号和参数的所有要求,包送货、包安装、包售后。拒收组装机、翻新机、二手机、水货机。如不满足我单位所提型号及参数要求,我单位将拒绝收货!供应商需求响应:-报价明细: