安徽省信息化建设项目设计中标结果公示(安徽省宿州市中医医院2024)
安徽省宿州市中医医院新院区信息化建设项目(智慧医院)设计(重新启动)中选公示
安徽省宿州市中医医院新院区信息化建设项目(智慧医院)设计(重新启动)中选公示
项目编号:AHJRBX2024-26(重1)
安徽省宿州市中医医院新院区信息化建设项目(智慧医院)设计(重新启动)的评审工作已结束,根据比选文件规定的评标办法,评标委员会于2024 年5 月20 日完成全部评标工作,最终确定中选人为:
第一中选人:中通服咨询设计研究院有限公司 ,
中选金额:87000元 ,服务期:40 日历天;
第二中选人:河南省信息咨询设计研究有限公司 ,
中选金额:87400元 ,服务期:40 日历天;
第三中选人:重庆市信息通信咨询设计院有限公司 ,
中选金额:85500元 ,服务期:40 日历天;
公示日期:2024年5 月20 日至 2024年 5月 21日
各比选单位如对评审结果有异议或质疑,可在中选公示期内,以书面形式向比选人或其委托的招标代理机构提出。比选人联系电话:13965300212,联系人:戴超;代理机构联系电话:15391872750,联系人:武帅。如公示期内无有效质疑,本评审结果自动转为比选结果。涉及违法违规或对比选人答复不接受的可向有关行政监督部门提出书面投诉。
比选人:安徽省宿州市中医医院
招标代理机构:安徽九瑞工程项目管理咨询有限公司