地质灾害隐患点治理项目监理 地质灾害防治工程 地质灾害治理工程中标结果公示(邢台市自然资源和规划局信都分局(邢台市林业局信都分局)2024)
邢台市信都区13个地质灾害隐患点治理项目监理二标段中标公告
项目编号:I1301000075061335002
招标方式:公开招标
项目地点:邢台市-信都区
所属行业:土地管理业
公告名称
邢台市信都区13个地质灾害隐患点治理项目监理二标段中标公告
相关标段
邢台市信都区13个地质灾害隐患点治理项目监理二标段
其它说明
/
公告内容
邢台市信都区13个地质灾害隐患点治理项目监理
中标结果公示
项目编号:I1301000075061335002基本信息
标段(包):
邢台市信都区13个地质灾害隐患点治理项目监理二标段
所属行业:
工程/监理/地质灾害防治工程/地质灾害治理工程
所属地区:
邢台市-信都区
开标时间:
2024-05-16 09:00:00
开标地点:
邢台市信都区公共资源交易中心开标室
公示发布日期:
2024-05-20
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91130500787023459Q
中能化元亨资源环境有限公司
294100元
满足国家及行业规范要求
监理服务期限:自开工之日起至工程缺陷责任期满止
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
邢台市自然资源和规划局信都分局
名称:
河北云策项目管理有限公司
联系人:
王胜云
联系人:
冯金星
地址:
邢台市襄都区人民大街91号
地址:
河北省邢台市襄都区新兴东大街251号巨业大厦西楼1701室
电话:
0319-3217921
电话:
17733969851
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbyczbdl@126.com
更多资讯报价请点击