井田实业特种润滑脂等物资项目中标结果公示(大庆油田创业集团井田实业公司2024)



招标投标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)

招标人:大庆油田创业集团井田实业公司

招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司

开标日期:2024-05-20 09:00:00

评标时间:2024-05-20 09:12:08

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

大庆市铠源石油科技有限公司
井田实业特种润滑脂等物资项目
20995
0
10
81.8155
91.8155
1

大庆华恩石油科技有限公司
井田实业特种润滑脂等物资项目
21225
0
6
79.8527
85.8527
2

大庆市金耀利科技开发有限公司
井田实业特种润滑脂等物资项目
21347
0
6
78.3318
84.3318
3

联系人:蒋佩珊

电话:5727140

公示日期:2024-05-20 09:58:36至2024-05-23 16:00:00

开标记录表.pdf

开标记录表招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日招标项目名称:2024年大庆油田三级物资招标井田实业特种润滑脂等物资项目(二次)标段/标包:井田实业特种润滑脂等物资项目招标项目编号:2024WZGK1604开标时间:2024年05月20日序号投标人投标人名称投标单价合计有无投标保证金及其有效期限有无投标承诺书承诺按招标文件要求提供履约保证金承诺签署机密信息接收承诺函质量保证期投标人资格要求投标人代表签字1大庆华恩石油科技有限公司大庆华恩石油科技有限公司21225.00有、自投标截止之日起90天(日历天)。有承诺承诺24个月是2大庆市金耀利科技开发有限公司大庆市金耀利科技开发有限公司21347.00有,自投标截止之日起90天(日历天)有承诺承诺24个月满足3大庆市铠源石油科技有限公司大庆市铠源石油科技有限公司20995有投标保证金;自投标截止之日起90天(日历天)有投标承诺书承诺按招标文件要求提供履约保证金承诺签署机密信息接收承诺函24个月是;满足招标文件的要求主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人:主持人:王嘉媛蒋佩珊监委:招标人: