光伏设备中标结果公示(杭州富阳开发区基础设施建设有限公司2024)



硅谷幼儿园光伏设备采购(项目编号:62024051507483762)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:硅谷幼儿园光伏设备采购
项目编号:62024051507483762
项目联系人:蒋鹏鑫
项目联系电话:15158807953
项目所在行政区划编码:900310
项目所在行政区划名称:富阳区政企区
报价起止时间:2024-05-15 17:26-2024-05-20 17:00

二、采购单位信息
采购单位名称:杭州富阳开发区基础设施建设有限公司
采购单位地址:浙江省 杭州市 富阳区 富阳
采购单位联系人和联系方式:傅威 15058103189
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330183697071422Y
采购单位预算编码:71422Y
三、成交信息
成交日期:2024年05月20日
总成交金额:11.796(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江康都节能科技有限公司
浙江省温州市鹿城区温州市鹿城区沿江中路1幢107室
117960.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
硅谷幼儿园光伏设备采购
阿特斯
型号:580Wp
1批
117960.00
-
jc2024-21
117960.00