贵阳市涂鸦区及编织区材料 排笔 勾线笔中标结果公示(贵阳市第九幼儿园2024)
涂鸦区及编织区材料采购(项目编号:62024051668645318)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:涂鸦区及编织区材料采购
项目编号:62024051668645318
项目联系人:张杏
项目联系电话:18685010811
项目所在行政区划编码:520103
项目所在行政区划名称:云岩区
报价起止时间:2024-05-16 12:04-2024-05-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市第九幼儿园
采购单位地址: 贵阳市陕西路154号
三、成交信息
成交日期:2024年05月20日
总成交金额:0.4459(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳云岩老五日用百货用品批发店
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区永安寺街123号
4459.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
涂鸦区及编织区材料
-
-
1批
4459.00
4459.00
采购人需求描述:涂鸦区及编织区材料采购1批,具体内容详见采购清单;所供产品必须满足规格需求,不接受其他替代参数投标,若我单位对产品有质疑或使用过程中有任何问题保证能退换,物品必须为全新未拆封,任何拆封痕迹拒收,对于不符合的产品无理由拒收。供应商需求响应:-报价明细:报价.xlsx
序
材料名称
规格
单位
数量
单价
总价
1
一次性盘子
17*12.5*4cm透明 100个装
套
1
27
27
2
颜料盘
直径17.5cm
个
10
2.1
21
3
颜料瓶
100ml12孔分装瓶套装
套
4
29.4
117.6
4
排笔
毛宽1厘米,笔长17厘米,50支装
套
1
23.1
23.1
5
勾线笔
大号,黄勾线笔,50支装
套
1
14.8
14.8
6
排刷
尼龙毛除尘板刷套装 1-12号
套
2
12.3
24.6
7
多功能绘画桶
三合一洗笔桶
个
2
14.3
28.6
8
塑料小水桶
500ml透明-无盖装
个
10
1.3
13
9
分格洗笔筒
圆形4槽水桶粉色
个
5
8.2
41
10
透明气球
8寸、12寸、13寸、16寸各20个
套
1
35.3
35.3
11
分格手提盒
8格 带木质手提粉色隔板
个
3
23.4
70.2
12
防水罩衣
黄色参考身高:120-140cm
件
10
9
90
1
手工花朵
黄色小花/宽约2.5cm
份
2
3.5
7
2
纸盘
加厚白色圆纸盘混搭(6、7、8、9、10寸各10个)共50个
份
2
21
42
3
扇子
空白圆形扇/黑木柄,扇面直径24cm
把
20
2.1
42
4
小木棒
雪糕棒彩色150*18mm约100根
份
2
8.5
17
5
麻布垫子
直径约26cm-圆形麻布片5片装
份
3
12.1
36.3
6
麻布垫子
直径约30c-圆形麻布片5片装
份
3
15.8
47.4
7
麻布垫子
长方形麻布片约20.5*29.5cm 5片装
份
3
10.5
31.5
8
纸筒
白色中号15cm-1个(直径5.2cm)
个
20
1.1
22
9
干树枝
约20cm褐色细款树枝/50枝[直径0.5-1.2cm]
份
2
13.5
27
10
干树枝
约30cm褐色细款树枝/50枝[直径0.5-1.2cm]
份
2
19.8
39.6
11
麻绳
五彩色------10米/卷
卷
20
16.1
322
12
干树枝
白色玉米芯5根
份
20
10.5
210
13
编织草线
拉菲纸草,不同颜色长度:280-300m
卷
20
13.2
264
14
益智玩具
穿线缝线游戏,缝工盒套装A款(4卷毛线)
套
10
24
240
15
扇子
小团扇白骨架[20cm*28cm]
把
20
1.9
38
16
竹编相框
10套装
份
2
166
332
17
儿童线绣
戳毛线-蔬果农场
套
5
62
310
18
编织花篮
5个花篮20根绳
套
20
10
200
19
缝工板
蒙氏DIY缝工板 14.5*14.5 6张装
套
15
20
300
20
编织区材料
花边板DIY纱线刺绣绳,花朵款2个装
套
5
21
105
21
编织器
儿童手工(两件编织器+彩虹线)
套
6
31
186
22
手工材料包
京剧发箍款不同样式
套
10
21
210
23
手工材料包
儿童梳齿织机26cm
套
5
15
75
24
手摇编织机
22针编织机+2捆毛线
套
3
71.4
214.2
25
手工材料包
早教穿线板,正方形底板*6,三角形底板*4,长方形底板*4,带七彩绳子
套
5
71.4
357
26
编织区材料
竹编置物篮,长26cm,彩色竹篾,彩色捆绑线
套
10
17.7
177
27
纸板
齿轮圆纸板10CM*10片装
套
8
12.6
100.8
合计
合计
合计
合计
合计
合计
4459