家具采购安装中标结果公示(宁波财经学院2024)


宁波财经学院2024年家具采购安装项目(一)采购结果公示
发布日期:2024年5月20日
宁波中基国际招标有限公司就宁波财经学院2024年家具采购安装项目(一)进行公开招标采购,经评标委员会评审,现将采购结果公告如下:
一、招标编号:20240407(CBNB-20241152)
二、项目名称:宁波财经学院2024年家具采购安装项目(一)
三、公告日期:2024年4月25日
四、开标日期:2024年5月20日
五、公示期限:2024年5月20日至2024年5月23日
六、中标内容:

序号
主要中标标的
规格型号
数量
单价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)

1
2024年家具采购安装
/
1批
/
宁波市欧亿家具有限公司
浙江省宁波市镇海庄市万加
787,795.00

服务要求:详见招标文件要求
附评标委员会:解爱华、张欣、徐伟刚、徐玉培、王健
中标服务费:人民币8272.00元

七、其他事项:
采购人:宁波财经学院
地址:浙江省宁波市海曙区学院路899号
项目(询问)联系人:屠老师
联系电话:0574-88046278
异议(投诉)联系人:黄老师
联系电话:0574-88046278
采购机构名称:宁波中基国际招标有限公司
地址:宁波市天童南路666号中基大厦19楼
项目(询问)联系人:王鸯鸯、张亮
联系电话:0574-88090157、88090213
传真:0574-87425386
异议(投诉)联系人:徐承
联系电话:0574-87425387