贵阳市打印机耗材 办公设备中标结果公示(贵阳市南明区蟠桃宫小学2024)


打印机耗材、办公设备采购及维修(项目编号:62024051681278224)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:打印机耗材、办公设备采购及维修
项目编号:62024051681278224
项目联系人:华老师
项目联系电话:18786996763
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2024-05-16 16:36-2024-05-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区蟠桃宫小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵阳市南明区蟠桃宫路25号
三、成交信息
成交日期:2024年05月20日
总成交金额:0.3625(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州益利满商贸有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区观山街道贵阳火车北站片区北大源项目第3A01-3A03、3S01号楼4层13号A0817号(集群注册)
3625.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
原装通用碳粉1支;固态硬盘2个;内存条2颗;原装粉盒1支;技术服务2项;有线套件1套;原装墨盒1个;
-
型号:满足参数
1批
3625.00
3625.00
采购人需求描述:原装通用碳粉1支;固态硬盘2个;内存条2颗;原装粉盒1支;技术服务2项;有线套件1套;原装墨盒1个;所供耗材必须为原装正品,不接受其他替代参数投标,中标当日全部交货,提供7*24小时,5分钟内响应,15分钟内到达现场维护。供应商需求响应:满足参数,按照采购人要求送货,我公司承诺提供的商品均为原装正品,知名品牌,报价详情见附件表报价明细: