贵州安全评估工中标结果公示(贵州百城湖源投资发展有限公司2024)
百花湖生态花卉乐园项目安全评估工作 成交结果公告
项目名称
百花湖生态花卉乐园项目安全评估工作
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
915201036754472069
贵州雍阳地矿资源开发有限公司
总价
人民币225000元
百花湖生态花卉乐园项目安全评估工作
成交结果公告
1、项目名称:百花湖生态花卉乐园项目安全评估工作
2、项目编号:BLJT062024082
3、项目联系人:严利民、彭芳芳
4、项目联系电话:0851-86653568
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商采购文件。
6、采购方式:竞争性磋商
7、采购日期:2024年5月7日
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
9、评审时间:2024年5月20日
10、评审地点:佰利建设管理(集团)有限公司
11、定标日期:2024年5月20日
12、成交信息:
序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额(元)
得分
1
贵州雍阳地矿资源开发有限公司
贵州省贵阳市观山湖区金阳南路6号贵阳世纪城D组团购物中心(一)购物中心(一)幢2单元12层7号
百花湖生态花卉乐园项目安全评估工作
225000.00
88.44
13、PPP项目:否
14、采购人单位名称:贵州百城湖源投资发展有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区观投大厦
项目联系人:彭工
联系电话:15585151450
采购代理机构全称:佰利建设管理(集团)有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号(大唐·东原财富广场3号栋23、24楼)
项目联系人:严利民、彭芳芳
联系电话:0851-86653568