办公用品 硒鼓 打印/复印纸 普通干电池中标结果公示(六盘水职业技术学院2024)


六盘水职业技术学院办公用品采购(项目编号:62024051770779752)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:六盘水职业技术学院办公用品采购
项目编号:62024051770779752
项目联系人:管毓立
项目联系电话:13078530894
项目所在行政区划编码:520299
项目所在行政区划名称:六盘水市本级
报价起止时间:2024-05-17 14:37-2024-05-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:六盘水职业技术学院
采购单位地址:贵州省 六盘水市 钟山区 贵州省六盘水市钟山区钟山大道1119号
三、成交信息
成交日期:2024年05月20日
总成交金额:0.062993(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
六盘水市钟山区俊俊文体批发行
贵州省六盘水市钟山区向阳北路
629.93

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
硒鼓
东芝
-
2套
157.83
315.66
采购人需求描述:2个硒鼓,两个粉盒供应商需求响应:-报价明细:

2
打印/复印纸
小钢炮
-
2件
119.40
238.80
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
中性笔
晨光/m&g
-
3盒
20.59
61.77
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
普通干电池
南孚
-
5对
2.74
13.70
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: