贵阳市厨房设备配件 电煲/电锅类配件中标结果公示(贵阳市观山湖区萝卜小学2024)


萝卜小学2024厨房设备配件采购(项目编号:62024051360630034)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:萝卜小学2024厨房设备配件采购
项目编号:62024051360630034
项目联系人:廖雪
项目联系电话:15519186180
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2024-05-13 16:36-2024-05-14 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市观山湖区萝卜小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 观山湖区百花湖镇萝卜村
三、成交信息
成交日期:2024年05月20日
总成交金额:0.1151(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州赛隆特科技有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区金华园街道金朱东路399号中渝·第一城D2地块D-11,D-12栋4层1号
1151.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电煲/电锅类配件
-
-
1件
1151.00
1151.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细: