业务中台清算中心研发项目中标结果公示(中国联合网络通信有限公司软件研究院2024)
中国联合网络通信有限公司软件研究院就2024-2025年中国联通软研院业务中台清算中心研发项目(项目编号:2024CUC-RJY-PT0187)采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年5月17日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2024-2025年中国联通软研院业务中台清算中心研发项目
2、公告时间:2024年4月30日
3、成交候选人如下:深圳天源迪科信息技术股份有限公司
4、成交候选人公告期:2024年5月20日至2024年5月21日
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院
地址:北京亦庄经济技术开发区北环东路1号7600室
采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司
地址:北京市西城区新外大街28号C座4层
联系人:胡洋洋
邮箱地址:huyangyang@potevio.com
联系电话:13240402238
采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院
采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司
2024年5月20日